Главная страница » 159.5x75 см
Показаны все результаты (3)Сортировка: по рейтингу
159.5x75 см
Ванна из искусственного камня Belux Борнео 160×70, Solid Surface (белый матовый), 159.2×69.3 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 826,3 BYN – 3 240,4 BYNДиапазон цен: 2 826,3 BYN – 3 240,4 BYN
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
АРТИКУЛ:
799366
| Вес | 110 кг |
|---|---|
| Размер | 149.5×70 см, 169.5×70 см, 159.2×69.3 см, 159.5×75 см, 169.5×75 см, 179.5×79.5 см |
| Бренд | Belux |
| Цвет | белый матовый |
| Материал | искусственный камень |
Акриловая ванна Excellent Ness Duo 160×75, 159.5×75 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 155,0 BYN
АРТИКУЛ:
792590
| Размер | 159.5×75 см |
|---|
Акриловая ванна Excellent Ness Duo 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 155,0 BYN
АРТИКУЛ:
792590-parent
| Размер | 159.5×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Duo-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO9.160.075 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 33 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |