Главная страница » 4810924219442
Отображение единственного товара
4810924219442
Ванна из искусственного камня Belux Омега ВО2-1700 170×90
Оценка 0 из 5
В наличии
1 959,3 BYN
АРТИКУЛ:
122339-parent
| Размер | 169×89 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Омега-Belux |
| Артикул | 4810924219442 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 89 см |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |