Главная страница » 49.7 см
Показаны все результаты (2)Сортировка: по рейтингу
49.7 см
Ванна из искусственного камня Belux Виктория ВВИ-180×80, белый
АРТИКУЛ:
645563-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
2 064,5 BYN| Размер | 180×80.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Виктория-Belux |
| Артикул | 4810924269225 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80.3 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
Ванна из искусственного камня Belux Виктория ВВИ-170×75, белый
АРТИКУЛ:
645558-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 964,5 BYN| Размер | 170×75.4 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Виктория-Belux |
| Артикул | 4810924269218 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.4 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Объем | 270 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |