Главная страница » Юлия-Belux
Отображение единственного товара
Юлия-Belux
Ванна из искусственного камня Belux Юлия ВЮ-1700 170×75, отдельностоящая, белый 1
Оценка 0 из 5
В наличии
2 022,9 BYN
АРТИКУЛ:
636564-parent
| Размер | 170×75.3 см |
|---|---|
| Материал | иск. камень |
| Бренд | Belux |
| Серии | Юлия-Belux |
| Артикул | 4810924271419 |
| Страна | Беларусь-Испания |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75.3 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Объем | 260 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |