Главная страница » ВГ00111
Отображение единственного товара
ВГ00111
Гидромассажная ванна BAS Лагуна 170×110 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 465,0 BYN
АРТИКУЛ:
549583-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Лагуна-BAS |
| Артикул | ВГ00111 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 295 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |