Главная страница » Россия » Страница 3
Отображение 25–36 из 349Сортировка: по рейтингу
Россия
Гидромассажная ванна BAS Флорида 160×88 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 183,0 BYN
АРТИКУЛ:
549515-parent
| Размер | 160×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Флорида-BAS |
| Артикул | ВГ00296 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Индика 170×80 Стандарт
Оценка 0 из 5
В наличии
3 120,0 BYN
АРТИКУЛ:
549417-parent
| Размер | 170×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Индика-BAS |
| Артикул | ВГ00079 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 275 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Комфорт Flat 170×110, угловая правая, Щ000001293
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
654864-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 2029 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Фэнтази 150×88 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 034,0 BYN
АРТИКУЛ:
549502-parent
| Размер | 150×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Фэнтази-BAS |
| Артикул | ВГ00306 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Фэнтази 150×88 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 034,0 BYN
АРТИКУЛ:
549501-parent
| Размер | 150×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Фэнтази-BAS |
| Артикул | ВГ00305 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Сагра 160×100 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 027,0 BYN
АРТИКУЛ:
549528-parent
| Размер | 160×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Сагра-BAS |
| Артикул | ВГ00213 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 285 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Сагра 160×100 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 027,0 BYN
АРТИКУЛ:
549527-parent
| Размер | 160×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Сагра-BAS |
| Артикул | ВГ00203 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 285 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Люкс 150×150, угловая, Щ000000904
Оценка 0 из 5
В наличии
3 081,0 BYN
АРТИКУЛ:
693793-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 904 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс 170×110, угловая правая, Щ000001293
Оценка 0 из 5
В наличии
3 067,0 BYN
АРТИКУЛ:
640398-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1293 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс 170×110, угловая левая, Щ000001286
Оценка 0 из 5
В наличии
3 067,0 BYN
АРТИКУЛ:
636866-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1286 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494
Оценка 0 из 5
В наличии
3 065,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1494 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна BAS Вектра 150×90 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 972,0 BYN
АРТИКУЛ:
549497-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Вектра-BAS |
| Артикул | ВГ00039 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |