Главная страница » сталь » Страница 2
Отображение 13–24 из 56Сортировка: по рейтингу
сталь
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 371-1 170х73 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
1 803,2 BYN
АРТИКУЛ:
194503-parent
| Размер | 170×73 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112900013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 117 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 372-1 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 566,0 BYN
АРТИКУЛ:
790591-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112500010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 107 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 363-1 170х70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
402-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111800010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 111 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 362-1 160х70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
401-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111700010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 93 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 373-1 170х75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
405-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112600010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 123 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 170×75 с ножками, B75H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 402,1 BYN
АРТИКУЛ:
795447-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398043AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 195 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 371-1 170х73
Оценка 0 из 5
В наличии
1 364,2 BYN
АРТИКУЛ:
53-parent
| Размер | 170×73 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112900010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 117 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 150×70 с ножками, B50H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 317,0 BYN
АРТИКУЛ:
795441-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398019AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 160×70 с ножками, B60H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 317,0 BYN
АРТИКУЛ:
795445-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398025AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal HG 150×75 с ножками, B55H+APMROBZF
Оценка 0 из 5
В наличии
1 266,2 BYN
АРТИКУЛ:
795443-parent
| Размер | 150×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | S398023AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 160 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 252,0 BYN
АРТИКУЛ:
237311-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | B60HAH001 / S398025AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Universal 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 180,0 BYN
АРТИКУЛ:
237313-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | B70HAH001 / S398036AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |