Главная страница » B70HAH001 / S398036AH000000
Отображение единственного товара
B70HAH001 / S398036AH000000
Стальная ванна BLB Sanitana Universal 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 180,0 BYN
АРТИКУЛ:
237313-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Universal-Sanitana |
| Артикул | B70HAH001 / S398036AH000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |