Главная страница » сталь » Страница 3
Отображение 25–36 из 56Сортировка: по рейтингу
сталь
Стальная ванна Kaldewei Eurowa 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
978,0 BYN
АРТИКУЛ:
237371-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Eurowa-Kaldewei |
| Артикул | 119812030001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Объем | 156 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Eurowa 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
978,0 BYN
АРТИКУЛ:
237369-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Eurowa-Kaldewei |
| Артикул | 119612030001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Europa SG 170×75 с ножками, B75E+APMSTDBL
Оценка 0 из 5
В наличии
741,1 BYN
АРТИКУЛ:
795439-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | S39804222000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Europa SG 150×70 с ножками, B50E+APMSTDBL
Оценка 0 из 5
В наличии
700,4 BYN
АРТИКУЛ:
795435-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | S30001057000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Europa SG 160×70 с ножками, B60E+APMSTDBL
Оценка 0 из 5
В наличии
700,4 BYN
АРТИКУЛ:
795437-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | S30001157000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна BLB Sanitana Europa 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
691,0 BYN
АРТИКУЛ:
623524-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | B75E12001 / S39804212000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Smavit Cassia Titanium Inside 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
686,0 BYN
АРТИКУЛ:
569285-parent
Стальная ванна BLB Sanitana Europa 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
640,0 BYN
АРТИКУЛ:
237298-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | BLB Sanitana |
| Серии | Europa-Sanitana |
| Артикул | B50E12001 / S30001012000000 |
| Страна | Португалия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |