Главная страница » Saniform Plus-Kaldewei
Показаны все результаты (12)Сортировка: по рейтингу
Saniform Plus-Kaldewei
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 375-1 180х80 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 624,4 BYN
АРТИКУЛ:
194509-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112800013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 375-1 180х80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 222,6 BYN
АРТИКУЛ:
406-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112800010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43 см |
| Объем | 150 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 361-1 150×70, с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 186,4 BYN
АРТИКУЛ:
224331-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111600013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 82 л |
| Цвет | белый |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 373-1 170х75 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 105,0 BYN
АРТИКУЛ:
194507-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112600013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 123 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 363-1 170х70 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
2 085,4 BYN
АРТИКУЛ:
194505-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111800013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 111 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 371-1 170х73 с самоочищающимся покрытием
Оценка 0 из 5
В наличии
1 803,2 BYN
АРТИКУЛ:
194503-parent
| Размер | 170×73 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112900013001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 117 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 372-1 160×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 566,0 BYN
АРТИКУЛ:
790591-parent
| Размер | 160×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112500010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 107 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 363-1 170х70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
402-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111800010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 111 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 362-1 160х70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
401-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111700010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 93 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 373-1 170х75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
405-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112600010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 123 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 371-1 170х73
Оценка 0 из 5
В наличии
1 364,2 BYN
АРТИКУЛ:
53-parent
| Размер | 170×73 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112900010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 117 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 361-1 150х70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 419,0 BYN
АРТИКУЛ:
399-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 111600010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 82 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |