-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Стальные ванны » Kaldewei » Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 371-1 170х73
1 364,2 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Стальная ванна Kaldewei Saniform Plus 170х73 371-1 112900010001 с толщиной стенок до 3.5 мм.
Свойства эмали. Ванна из прочного цельного стального листа, покрытого эмалью из термостойкого стекла, не имеющей аналогов во всем мире. Идеально ровная поверхность и белоснежная глазурь, устойчивая к химическому и температурному воздействиям. Хорошая звукоизоляция и низкая теплопроводность, сравнимые со свойствами чугунной ванны. Изделие гигиеничное и безопасное благодаря отсутствию пор, за ним легко ухаживать. Ванна Saniform Plus 170×73 см сохраняет внешний вид, цвет и блеск на протяжении всего срока эксплуатации.
Производство. Компания Kaldewei ведущий немецкий производитель сантехники премиум-класса международного уровня с 1918 года. Выпуск изделий осуществляется только на заводе в Германии, городе Алене, по уникальному рецепту обжига эмалированого покрытия в собственных плавильных печах при температуре до 850°С.
Качество. Продукция Kaldewei — это эталон немецкого качества и надежности. Стальные ванны самые толстые, крепкие и устойчивые. Kaldewei первая немецкая компания в производстве сантехники, получившая сертификат института Bauen und Umwelt e.V. на соответствие нормам ISO 14025. Вся продукция только из натуральных компонентов, подходящих для переработки.
Дизайн. Компания Kaldewei лауреат 150 призов и премий в дизайне. Все модели ванн разрабатывает собственное именитое немецкое дизайнерское бюро с привлечением других известных специалистов. Многие изделия получили дизайнерскую награду Red Dot Design Award.
Дополнительные функции под заказ:
— противоскользящее покрытие Antislip — поверхность эмали с вкраплениями кварцевого песка;
— самоочищающаяся поверхность Perl-Effekt — вода, не задерживаясь, стекает по ванне вместе с частицами грязи и известкового налета.
Гарантия. Длительная заводская гарантия — 30 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.
Комплектность:
Дополнительно комплектуется смесителем, сифоном, ножками.
| Размер | 170×73 см |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Бренд | Kaldewei |
| Серии | Saniform Plus-Kaldewei |
| Артикул | 112900010001 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 117 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт