Главная страница » 29+570
Отображение единственного товара
29+570
Гидромассажная ванна Triton Троя 150×150, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 169,0 BYN
АРТИКУЛ:
981-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Троя-Triton |
| Артикул | 29+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |