-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » VagnerPlast » Акриловая ванна VagnerPlast Iris 143×143, угловая
1 884,7 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: каркас, смеситель, сифон.
| Размер | 143×143 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Iris-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA143IRI3X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 143 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт