Главная страница » асимметричная. угловая » Страница 14
Отображение 157–168 из 172Сортировка: по рейтингу
асимметричная. угловая
Акриловая ванна Vento Nika 170×115 L, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
890,0 BYN
АРТИКУЛ:
693831-parent
| Размер | 170×115 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Nika-Vento |
| Артикул | 4811630000294 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Vento Nika 170×115 R, угловая правая
Оценка 0 из 5
В наличии
890,0 BYN
АРТИКУЛ:
693829-parent
| Размер | 170×115 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Nika-Vento |
| Артикул | 4811630000287 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Emilia 140×90 L угловая, левая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
833,4 BYN
АРТИКУЛ:
649002-parent
| Размер | 140×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Emilia-Bonito Home |
| Артикул | BH-EM-103-140L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 170 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Бэлла 140×75, левая, Н0000020161
Оценка 0 из 5
В наличии
879,0 BYN
АРТИКУЛ:
1584-parent
Акриловая ванна Vento Nika 160×105 L, угловая левая
Оценка 0 из 5
В наличии
773,0 BYN
АРТИКУЛ:
693827-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Nika-Vento |
| Артикул | 4811630000270 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45.6 см |
| Объем | 214 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Gemy G9009 B 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 901,2 BYN
АРТИКУЛ:
561501-parent
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 453,0 BYN
АРТИКУЛ:
388-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C441000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 190 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Julianna 170×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 238,4 BYN
АРТИКУЛ:
894-parent
| Размер | 170×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Julianna-1Marka |
| Артикул | Ванна «JULIANNA» 170*100 L |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 52 см |
| Объем | 213 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна 1Marka Marka One Aura 160×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 166,0 BYN
АРТИКУЛ:
906-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Aura-1Marka |
| Артикул | Ванна «AURA» 160*105 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Arizona 150×105 угловая, левая, с ножками Su
Оценка 0 из 5
В наличии
1 145,9 BYN
АРТИКУЛ:
620387-parent
| Размер | 150×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Arizona-Bonito Home |
| Артикул | BH-AR-102-150L/Su |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 170×110 угловая, правая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 082,8 BYN
АРТИКУЛ:
620419-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-170P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 280 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |