Главная страница » 160x105 см
Отображение 1–12 из 32Сортировка: по рейтингу
160x105 см
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, правая, 160×105 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN
АРТИКУЛ:
1518
| Размер | 160×105 см |
|---|
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN
АРТИКУЛ:
1518-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C471000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, левая, 160×105 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN
АРТИКУЛ:
389
| Размер | 160×105 см |
|---|
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN
АРТИКУЛ:
389-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C461000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Ravak Rosa II 160×105, левая, 160×105 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 647,0 BYN
АРТИКУЛ:
50
| Размер | 160×105 см |
|---|
Акриловая ванна Ravak Rosa II 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 647,0 BYN
АРТИКУЛ:
50-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Rosa-Ravak |
| Артикул | CM21000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset P 160×105, правая, 160×105 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
109
| Размер | 160×105 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset P 160×105, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
109-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset L 160×105, левая, 160×105 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
108
| Размер | 160×105 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset L 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
108-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Melite L 160×105, левая, 160×105 см
Оценка 0 из 5
В наличии
1 762,0 BYN
АРТИКУЛ:
934
| Размер | 160×105 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Melite L 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 762,0 BYN
АРТИКУЛ:
934-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Melite-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA163MEL3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |