Главная страница » асимметричная. угловая » Страница 13
Отображение 145–156 из 172Сортировка: по рейтингу
асимметричная. угловая
Акриловая ванна Triton Николь 160×100, левая, Щ0000048679
Оценка 0 из 5
В наличии
1 075,0 BYN
АРТИКУЛ:
619-parent
| Размер | 159.5×99.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Николь-Triton |
| Артикул | 84 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 99.9 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 219 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Николь 160×100, правая, Щ0000048680
Оценка 0 из 5
В наличии
1 075,0 BYN
АРТИКУЛ:
620-parent
| Размер | 159.5×99.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Николь-Triton |
| Артикул | 87 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 159.5 см |
| Ширина | 99.9 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Объем | 219 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 150×100 угловая, правая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 013,0 BYN
АРТИКУЛ:
620414-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-150P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Rosa 150×100 угловая, левая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
1 013,0 BYN
АРТИКУЛ:
620412-parent
| Размер | 150×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Rosa-Bonito Home |
| Артикул | BH-RA-101-150L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 255 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Кайли 150×100, правая, Щ0000048091
Оценка 0 из 5
В наличии
1 062,0 BYN
АРТИКУЛ:
1393-parent
| Размер | 149.3×99.7 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Кайли-Triton |
| Артикул | 88 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 149.3 см |
| Ширина | 99.7 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Maya 170×110 P угловая, правая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
976,5 BYN
АРТИКУЛ:
649011-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Maya-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00007646 |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Laura L 170×100, угловая, левая, с ножками
Оценка 0 из 5
В наличии
954,8 BYN
АРТИКУЛ:
440721-parent
| Размер | 170×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Laura-Bonito Home |
| Артикул | СБ-00006143 |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 41 см |
| Объем | 240 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Cersanit Joanna 160×95, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
949,5 BYN
АРТИКУЛ:
1509-parent
Акриловая ванна Bonito Home Emilia 150×95 P угловая, правая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
898,6 BYN
АРТИКУЛ:
649009-parent
| Размер | 150×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Emilia-Bonito Home |
| Артикул | BH-EM-103-150P/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Bonito Home Emilia 150×95 L угловая, левая, с ножками St
Оценка 0 из 5
В наличии
898,6 BYN
АРТИКУЛ:
649007-parent
| Размер | 150×95 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Bonito Home |
| Серии | Emilia-Bonito Home |
| Артикул | BH-EM-103-150L/St |
| Страна | Польша |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 38 см |
| Объем | 180 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |