Главная страница » асимметричная. угловая » Страница 2
Отображение 13–24 из 172Сортировка: по рейтингу
асимметричная. угловая
Гидромассажная ванна Gemy G9046-II B 171×99, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 628,7 BYN
АРТИКУЛ:
476-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046-II B 171×99, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
5 628,7 BYN
АРТИКУЛ:
475-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9009 B 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 901,2 BYN
АРТИКУЛ:
561504-parent
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
556-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B033001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Riho Doppio 180×130, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
4 274,3 BYN
АРТИКУЛ:
524-parent
| Размер | 180×130 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Riho |
| Серии | Doppio-Riho |
| Артикул | B034001005 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 47 см |
| Объем | 395 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс Турбо 170×110, угловая правая, Щ000004129
Оценка 0 из 5
В наличии
3 703,0 BYN
АРТИКУЛ:
797531
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс Flat 170×110, угловая правая, Щ000001365
Оценка 0 из 5
В наличии
3 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
782583-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 2028 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton София Люкс Flat 170×95, правая, Щ000002116
Оценка 0 из 5
В наличии
3 665,0 BYN
АРТИКУЛ:
801363-parent
Гидромассажная ванна Triton Мари Комфорт Flat 170×110, угловая правая, Щ000001293
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
654864-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 2029 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |