-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Гидромассажные ванны » BAS Good Door » Гидромассажная ванна BAS Флорида 160×88 Стандарт, угловая, правая
3 183,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Гидромассажная ванна BAS Флорида 160×88 Стандарт, угловая, правая, акриловая ВГ00247 из листа литьевого акрила Athlone, Senoplast, Altuglas (Европа).
Свойства акрила. Толщина до 5 мм. Антибактериальный слой Antibac. Высокий уровень теплоемкости. Ванна Флорида 160×88 см армирована толстым слоем стеклоровинга и полиэфирной смолы СпрейГан и двухкомпонентной полиуретановой пеной высокой плотности Sirtek, что делает изделие прочным и жестким. Легкий уход.
Производство. Ведущий Российский производитель. Ванны BAS изготавливают на итальянском и американском оборудовании. Формовка ванн осуществляется вакуумформовочными машинами итальянской компании CMS с инфракрасным зонным нагревом листа. При производстве ванн используют алюминиевые матрицы для достижения правильной геометрии изделий.
Качество. Вся продукция BAS полностью сертифицирована. Выгодное соотношение цена/качество.
Дизайн. Идеальная геометрия по горизонтальной плоскости дает возможность установить на борт ванны стеклянную шторку BAS и GoodDoor. Изделие можно ставить впритык к стене или под плитку с идеальными зазорами. Очень удобные эргономичные формы чаш.
Комплектация. Возможна установка дополнительного гидромассажного оборудования на ванну по желанию клиента. Ножки регулируются по высоте. Подвод электропитания осуществляется через УЗО с обязательным заземлением.
Гидромассаж. Джакузи с гидромассажной системой из 6 пластиковых форсунок для массажа спины.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: каркас, гидромассажная система (пластиковые форсунки-6 шт.), сифон.
Дополнительно комплектуется: экран для ванны Флорида правый Э 00038, ручка КО00506, подголовник КО00470, система аэромассажа 8/12 ДО00016, ДО00007, подсветка ДО00082, комплект хромотерапии 17 LED/69 LED ДО00084, ДО00090, пульты управления с хромотерапией/с хромотерапией и радио ДО00126, ДО00123, смеситель, шторка на ванну пластик ШТ00044.
| Размер | 160×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Флорида-BAS |
| Артикул | ВГ00296 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт