Главная страница » ВГ00296
Отображение единственного товара
ВГ00296
Гидромассажная ванна BAS Флорида 160×88 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 183,0 BYN
АРТИКУЛ:
549515-parent
| Размер | 160×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Флорида-BAS |
| Артикул | ВГ00296 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 205 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |