Главная страница » ВГ00306
Отображение единственного товара
ВГ00306
Гидромассажная ванна BAS Фэнтази 150×88 Стандарт, угловая, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 034,0 BYN
АРТИКУЛ:
549502-parent
| Размер | 150×88 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Фэнтази-BAS |
| Артикул | ВГ00306 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |