Главная страница » 1494
Отображение единственного товара
1494
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494
Оценка 0 из 5
В наличии
3 065,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1494 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |