Главная страница » ВГ00039
Отображение единственного товара
ВГ00039
Гидромассажная ванна BAS Вектра 150×90 Стандарт, угловая, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 972,0 BYN
АРТИКУЛ:
549497-parent
| Размер | 150×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | BAS Good Door |
| Серии | Вектра-BAS |
| Артикул | ВГ00039 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. асимметричная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |