Главная страница » 149 см
Показаны все результаты (10)Сортировка: по рейтингу
149 см
Гидромассажная ванна Triton Алекса Люкс 150×75, с ручками, Щ000001515
Оценка 0 из 5
В наличии
2 753,0 BYN
АРТИКУЛ:
693928-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1515 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 149×78, отдельностоящая, белый глянцевый/черный
Оценка 0 из 5
В наличии
2 521,0 BYN
АРТИКУЛ:
775414-parent
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 149×78, отдельностоящая, белый глянцевый/золото
Оценка 0 из 5
В наличии
2 521,0 BYN
АРТИКУЛ:
775416-parent
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 149×78, отдельностоящая, белый глянцевый/белый
Оценка 0 из 5
В наличии
2 521,0 BYN
АРТИКУЛ:
775411-parent
Акриловая ванна Wellsee Chic Riviera 149×78, отдельностоящая, белый глянцевый/хром
Оценка 0 из 5
В наличии
2 491,0 BYN
АРТИКУЛ:
773052-parent
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 150×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
2 108,0 BYN
АРТИКУЛ:
633393-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1514 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Базовая 150×75, с ручками, Щ000001513
Оценка 0 из 5
В наличии
1 943,0 BYN
АРТИКУЛ:
693926-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1513 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса 150×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 862,0 BYN
АРТИКУЛ:
633100-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1466+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Excellent Ness Mono 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
980,0 BYN
АРТИКУЛ:
572178-parent
| Размер | 149×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Excellent |
| Серии | Ness Mono-Excellent |
| Артикул | WAEC.PRO7.150.070 |
| Страна | Польша |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 32 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Алекса 150×75 с ручками, Щ0000049162
Оценка 0 из 5
В наличии
898,0 BYN
АРТИКУЛ:
633070-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1466 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |