Главная страница » 1806
Отображение единственного товара
1806
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 160×75, с ручками, Щ000001806
Оценка 0 из 5
В наличии
2 132,0 BYN
АРТИКУЛ:
693932-parent
| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1806 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |