Главная страница » 1467+570
Отображение единственного товара
1467+570
Гидромассажная ванна Triton Алекса 170×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 936,0 BYN
АРТИКУЛ:
633099-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1467+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |