Главная страница » Алекса-Triton
Отображение 1–12 из 13Сортировка: по рейтингу
Алекса-Triton
Гидромассажная ванна Triton Алекса Люкс 170×75, с ручками, Щ000001524
Оценка 0 из 5
В наличии
2 832,0 BYN
АРТИКУЛ:
693934-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1524 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Люкс 150×75, с ручками, Щ000001515
Оценка 0 из 5
В наличии
2 753,0 BYN
АРТИКУЛ:
693928-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1515 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 170×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
2 187,0 BYN
АРТИКУЛ:
633395-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1523 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 160×75, с ручками, Щ000001806
Оценка 0 из 5
В наличии
2 132,0 BYN
АРТИКУЛ:
693932-parent
| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1806 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 150×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
2 108,0 BYN
АРТИКУЛ:
633393-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1514 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Базовая 170×75, с ручками, Щ000001522
Оценка 0 из 5
В наличии
2 022,0 BYN
АРТИКУЛ:
693936-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1522 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса 170×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 936,0 BYN
АРТИКУЛ:
633099-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1467+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Базовая 160×75, с ручками, Щ000001804
Оценка 0 из 5
В наличии
1 967,0 BYN
АРТИКУЛ:
693930-parent
| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1804 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса Базовая 150×75, с ручками, Щ000001513
Оценка 0 из 5
В наличии
1 943,0 BYN
АРТИКУЛ:
693926-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1513 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Алекса 150×75 с ручками
Оценка 0 из 5
В наличии
1 862,0 BYN
АРТИКУЛ:
633100-parent
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1466+570 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Акриловая ванна Triton Алекса 170×75 с ручками, Щ0000049164
Оценка 0 из 5
В наличии
977,0 BYN
АРТИКУЛ:
633072-parent
| Размер | 169×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1467 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 200 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Triton Алекса 160×75 с ручками, Щ0000049163
Оценка 0 из 5
В наличии
922,0 BYN
АРТИКУЛ:
649448-parent
| Размер | 159×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1691 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |