-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Гидромассажные ванны » Triton » Гидромассажная ванна Triton Алекса Стандарт 150×75 с ручками
2 108,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Прямоугольная гидромассажная акриловая ванна Triton Алекса 150×75 из литьевого акрила Senoplast (Австрия) и Altuglas (Голландия).
Свойства акрила. Толщина акрилового листа до 4-6 мм. Поверхность идеально гладкая и белоснежная. Ванна долго держит тепло, стойкая к механическому воздействию. Антибактериальное покрытие Antibak. Ванны усилены многократным армированием для дополнительной устойчивости. Прямая ванна-джакузи Алекса 150×75 см на 100% гигиеничная и безопасная.
Производство. Компания Тритон ведущий производитель акриловых ванн в России c 2000 года. Продукция изготавливается на европейском оборудовании.
Дизайн. Каждая модель разработана европейскими дизайнерами. Все ванны Тритон с удобными и эргономичными формами.
Комплектация. Возможна установка дополнительного гидромассажного оборудования на ванну по желанию клиента: аэромассаж, хромотерапия, смеситель.
Гарантия. Заводская гарантия 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: ручки, каркас, Гидромассаж 6 форсунок, гидромассаж Спина 4 форсунки, Кран-переключатель.
Дополнительно комплектуется: панель, сифон, смеситель.
Внимание! Комплектация гидромассажа на фотографии ванны представлена для ознакомления. Гидромассажные системы, количество форсунок и их расположение разные для каждой модели. Для уточнения деталей по итоговому комплекту гидромассажной ванны просьба обращаться за консультацией к нашим менеджерам.
Срок установки 5-20 дней для индивидуального гидромассажного набора.
| Размер | 149×74.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Алекса-Triton |
| Артикул | 1514 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 74.8 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Объем | 169 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт