Главная страница » UBQ170SQE2DV-01
Отображение единственного товара
UBQ170SQE2DV-01
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
6 479,0 BYN
АРТИКУЛ:
550556-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Squaro Edge 12-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170SQE2DV-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |