-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Ванны из искусственного камня » Villeroy&Boch » Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75
6 479,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Квариловая ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75 UBQ170SQE2DV-01 из кварила Quaryl®.
Свойства материала. Кварил Quaryl® состоит из смеси кварца и сантехнического акрила. Гладкая поверхность без пор с антискольжением на дне изделия. Ванна Villeroy&Boch Squaro Edge 12 170×75 см с высокими теплоизоляцией и звукопоглощением, устойчивая к ультрафиолетовому излучению и образованию царапин, ударопрочная и долговечная.
Производство. Компания Villeroy&Boch старейшая в Европе, существует c 1748 года и является гарантией высочайшего качества и надежности более 270 лет. Немецкие специалисты разработали инновационные материалы Quaryl® и TitanCeram, уникальные энергосберегающие водные системы и грязеотталкивающие поверхности. Запатентованные технологии Виллерой Бох: DirectFlush, AntiBac, CeramicPlus, ViFresh, ViPrint, MetalRim, InvisibleJets, ViClean, ViSeat, ViSound. Все изделия выпускают на заводах Германии.
Качество. Только высококачественные первоклассные материалы, современные технологии и ноу-хау, продолжительный срок службы, благодаря которым новаторская продукция позволяет чувствовать себя комфортно и в безопасности много лет. Строгий контроль качества каждого изделия: начиная с выбора сырья и заканчивая отгрузкой, товар проходит 25 видов проверок.
Дизайн. Каждая модель разработана известными художниками международного уровня и собственными премированными дизайнерами. Удачный союз эстетики и функциональности, экологичности и комфорта сантехники много лет поражают экспертов-оценщиков по всему миру. Диаметр слива 52 мм.
Комплектация. Самоклеющиеся ножки регулируются в диапазоне 13-18 см.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
В комплекте: самоклеющиеся ножки, удлиненный слив/перелив (хромированный и белый).
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | кварил |
| Бренд | Villeroy&Boch |
| Серии | Squaro Edge 12-Villeroy&Boch |
| Артикул | UBQ170SQE2DV-01 |
| Страна | Германия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Объем | 165 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт