Главная страница » Ванны » Страница 2
Отображение 13–24 из 1177Сортировка: по рейтингу
Цена
Форма
Цвет
Материал
Размер
Бренд
Гидромассаж
Ванны
Гидромассажная ванна Gemy G 9052-II K 186×151, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
13 018,8 BYN
АРТИКУЛ:
327-parent
| Размер | 186×151 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Gemy |
| Артикул | G9052 II K L |
| Страна | Китай |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 151 см |
| Глубина | 54 см |
| Объем | 600 л |
| Цвет | белый. темное дерево |
| Ручки | да |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Gemy G9046 II O 171×99, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
12 712,5 BYN
АРТИКУЛ:
561574-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9046 II O 171×99, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
12 712,5 BYN
АРТИКУЛ:
561572-parent
Гидромассажная ванна Gemy G9265 K 200×152, врезная
Оценка 0 из 5
В наличии
11 831,8 BYN
АРТИКУЛ:
561258-parent
Акриловая ванна 1Marka Calypso 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
11 130,4 BYN
АРТИКУЛ:
1386-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Calypso-1Marka |
| Артикул | Ванна «CALYPSO» 170*75 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | да |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Гидромассажная ванна Gemy G 9056 K 170×130, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
11 104,3 BYN
АРТИКУЛ:
469-parent