Главная страница » ВПР0020000100
Отображение единственного товара
ВПР0020000100
Акриловая ванна Alba Spa Baline 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
753,4 BYN
АРТИКУЛ:
583404-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Baline-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0020000100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 185 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |