Главная страница » Gamma-Alba Spa
Отображение единственного товара
Gamma-Alba Spa
Акриловая ванна Alba Spa Gamma 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
754,6 BYN
АРТИКУЛ:
620233-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Alba Spa |
| Серии | Gamma-Alba Spa |
| Артикул | ВПР0220200100 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Объем | 149 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |