Главная страница » Penelope-Vagnerplast
Отображение единственного товара
Penelope-Vagnerplast
Акриловая ванна VagnerPlast Penelope 170×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 286,3 BYN
АРТИКУЛ:
113-parent
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Penelope-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA177PEN2E-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |