Главная страница » C921300000
Отображение единственного товара
C921300000
Акриловая ванна Ravak City Slim 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 613,0 BYN
АРТИКУЛ:
539605-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | City-Ravak |
| Артикул | C921300000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |