Главная страница » C461000000
Отображение единственного товара
C461000000
Акриловая ванна Ravak Asymmetric 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 690,0 BYN
АРТИКУЛ:
389-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Ravak |
| Серии | Asymmetric-Ravak |
| Артикул | C461000000 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 46 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |