Главная страница » Ванны » Гидромассажные ванны » Triton
Отображение 1–12 из 104Сортировка: по рейтингу
Triton
Гидромассажная ванна Triton Персей Люкс Турбо Flat 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
4 349,0 BYN
АРТИКУЛ:
792701-parent
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс Турбо 170×110, угловая правая, Щ000004129
Оценка 0 из 5
В наличии
3 703,0 BYN
АРТИКУЛ:
797531
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс Flat 170×110, угловая правая, Щ000001365
Оценка 0 из 5
В наличии
3 732,0 BYN
АРТИКУЛ:
782583-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 2028 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton София Люкс Flat 170×95, правая, Щ000002116
Оценка 0 из 5
В наличии
3 665,0 BYN
АРТИКУЛ:
801363-parent
Гидромассажная ванна Triton Сабина Люкс 160×160, угловая
Оценка 0 из 5
В наличии
3 282,0 BYN
АРТИКУЛ:
625586-parent
| Размер | 160×160 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 897 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 44 см |
| Объем | 500 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Комфорт Flat 170×110, угловая правая, Щ000001293
Оценка 0 из 5
В наличии
3 278,0 BYN
АРТИКУЛ:
654864-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 2029 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Троя Люкс 150×150, угловая, Щ000000904
Оценка 0 из 5
В наличии
3 081,0 BYN
АРТИКУЛ:
693793-parent
| Размер | 150×150 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Сабина-Triton |
| Артикул | 904 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 48 см |
| Объем | 310 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс 170×110, угловая правая, Щ000001293
Оценка 0 из 5
В наличии
3 067,0 BYN
АРТИКУЛ:
640398-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1293 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Мари Люкс 170×110, угловая левая, Щ000001286
Оценка 0 из 5
В наличии
3 067,0 BYN
АРТИКУЛ:
636866-parent
| Размер | 170×110 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Мари-Triton |
| Артикул | 1286 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Объем | 288 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton Грация Люкс 140×140, угловая, Щ000001494
Оценка 0 из 5
В наличии
3 065,0 BYN
АРТИКУЛ:
638626-parent
| Размер | 139.4×139.4 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Triton |
| Серии | Грация-Triton |
| Артикул | 1494 |
| Страна | Россия |
| Форма | угловая. симметричная |
| Длина | 139.4 см |
| Ширина | 139.4 см |
| Глубина | 46.2 см |
| Объем | 215 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | да |
Гидромассажная ванна Triton София Люкс 170×95, правая, Щ000001279
Оценка 0 из 5
В наличии
3 000,0 BYN
АРТИКУЛ:
693848-parent