-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Aquanet » Акриловая ванна Aquanet Palau 140×140
1 702,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Aquanet Palau 140×140 00204021 из качественного 100% акрила.
Свойства акрила. Толщина изделия до 5-6 мм. Благодаря непористой поверхности грязь, жир и остатки пены не задерживаются, поэтому ванна не меняет белый глянцевый цвет и качество долгое время.
Надежность. Снаружи ванна Aquanet Palau 140×140 см армирована слоем стеклоровинга. Дно и другие особо нагружаемые части усилены вставками из МДФ.
Производство. Компания Aquanet одна из первых начала выпускать сантехнику из акрила в России. Более 10 лет она производит также мебель для ванных комнат и душевые ограждения. Ванны изготавливают на современном итальянском оборудовании, которое обеспечило высокое качество продукции. Бренд Aquanet широко представлен и популярен не только на всей территории России, но и в странах ближнего зарубежья.
Качество. Вся продукция отвечает «Декларациям соответствия» подтверждена «Экспертными заключениями».
Дизайн. Ванны разнообразных форм отличаются уникальным дизайном, разработанном собственным конструкторским бюро. Продукция обладает лучшими характеристиками эргономики.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: каркас 00156297, смеситель, сифон, панель.
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palau-Aquanet |
| Артикул | 204021 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 53 см |
| Объем | 440 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт