Главная страница » 204021
Отображение единственного товара
204021
Акриловая ванна Aquanet Palau 140×140
Оценка 0 из 5
В наличии
1 702,0 BYN
АРТИКУЛ:
196775-parent
| Размер | 140×140 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palau-Aquanet |
| Артикул | 204021 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная. угловая |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 53 см |
| Объем | 440 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |