-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Акриловая ванна Vento Novaro 150×70
432,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Vento Novaro 150×70 из сантехнического акрила Senoplast (Австрия).
Свойства акрила. Толщина стенок ванны до 5 мм. Поверхность изделия стойкая к образованию пятен, сколов и царапин. Ванна усилена армирующим слоем и обладает антибактериальными свойствами. Изделие надежное, устойчивое и безопасное. Ванна Novaro 150×70 см долго сохраняет свой первоначальный вид и всегда остается белоснежной, блестящей и гладкой.
Производство. Ванны Vento производят на высокоскоростном оборудовании СMS-Plast (Италия). Армирующий слой создают с помощью итальянского устройства Sirtek. Настройку и запуск оборудования проводят специалисты из Италии и Польши.
Качество. Каждое изделие отвечает требованиям ТУ BY 191300037.002-2012 и подтверждается сертификатом соответствия № BY/112 03.03. 003 42038 от 04.05.2011г. Ванны Vento получили звание «Лучший строительный продукт года» в 2013 и 2014 годах и награду в номинации «Отечественный производитель сантехнических изделий из акрила №1 2013 года» в Беларуси.
Дизайн. Внешний вид ванн Vento разработан дизайнерами из Италии. Врезные сиденье и подголовник для комфорта и удобства водных процедур.
Гарантия. Продолжительная гарантия — 10 лет.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.
Комплектность:
Дополнительно комплектуется: ножки L550 4811630000140 или каркас 150-170 4811630001963, панель, смеситель, сифон.
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Vento |
| Серии | Novaro-Vento |
| Артикул | 4811630002867 |
| Страна | Беларусь |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45.8 см |
| Объем | 175 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт