Главная страница » VPBA160VEA3LX-04
Отображение единственного товара
VPBA160VEA3LX-04
Акриловая ванна VagnerPlast Veronela Offset L 160×105, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 920,6 BYN
АРТИКУЛ:
108-parent
| Размер | 160×105 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Veronela-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA160VEA3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |