-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » VagnerPlast » Акриловая ванна VagnerPlast Gaia 190×100 встраиваемая
2 243,7 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: каркас, смеситель, сифон.
| Размер | 190×100 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Gaia-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA191GAI7X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | овальная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 46 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт