Главная страница » VPBA190CAV2X-04
Отображение единственного товара
VPBA190CAV2X-04
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 426,2 BYN
АРТИКУЛ:
882-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA190CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |