Главная страница » 160x90 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
160x90 см
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset L 160×90, левая, 160×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
883
| Размер | 160×90 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset L 160×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
883-parent
| Размер | 160×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA169CAV3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset P 160×90, правая, 160×90 см
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
104
| Размер | 160×90 см |
|---|
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset P 160×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
104-parent
| Размер | 160×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA169CAV3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |