Главная страница » Cavallo-Vagnerplast
Показаны все результаты (7)Сортировка: по рейтингу
Cavallo-Vagnerplast
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 190×90
Оценка 0 из 5
В наличии
2 426,2 BYN
АРТИКУЛ:
882-parent
| Размер | 190×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA190CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset L 160×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
883-parent
| Размер | 160×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA169CAV3LX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo Offset P 160×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
2 228,7 BYN
АРТИКУЛ:
104-parent
| Размер | 160×90 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA169CAV3PX-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
2 061,2 BYN
АРТИКУЛ:
881-parent
| Размер | 180×80 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA180CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 170×75
Оценка 0 из 5
В наличии
1 926,6 BYN
АРТИКУЛ:
880-parent
| Размер | 170×75 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA170CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 160×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 815,8 BYN
АРТИКУЛ:
879-parent
| Размер | 160×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA167CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна VagnerPlast Cavallo 150×70
Оценка 0 из 5
В наличии
1 696,2 BYN
АРТИКУЛ:
878-parent
| Размер | 150×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | VagnerPlast |
| Серии | Cavallo-Vagnerplast |
| Артикул | VPBA157CAV2X-04 |
| Страна | Чехия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |