-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Eurolux » Акриловая ванна Eurolux Miamika 170×70
734,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Eurolux Miamika 170×70 E1017070031 из сантехнического пластика АБС ПММА Gebau (Германия).
Свойства материала. Толщина акрилового листа до 6 мм. Антибактериальное покрытие. Гладкое дно с антискользящей поверхностью. Ванна долго держит тепло, имеет высокое шумоподавление и остается белоснежной весь срок службы. Изделие экологически безопасное, не имеет неприятного запаха.
Надежность. Чаша усилена полиуретановым композитом Greensir (Италия). Борт усилен ДСП 16 мм. Акриловая ванна Miamika 170×70 см E1017070031 очень прочная и долговечная.
Производство. Компания Eurolux c 2008 года выпускает акриловые ванны. Современное высокотехнологичное оборудование Villa и Sirtek (Италия).
Качество. Только высококачественные оригинальные материалы мировых производителей Gebau (Германия), Sirtek (Италия), Dow (США). Продукция отмечена знаком «Экологически чистый продукт» на международных строительных выставках «Мосбилд».
Внимание! По техническим условиям производства производитель допускает отклонения по геометрии ванны до 1 см.
Изображение и цвет на мониторе могут отличаться от оригинала.
Комплектность:
Дополнительно комплектуется: каркас, панель, смеситель, сифон.
| Размер | 170×70 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Eurolux |
| Серии | Miamika-Eurolux |
| Артикул | E1017070031 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 44.2 см |
| Объем | 210 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт