Главная страница » Ванны » Акриловые ванны » Aquanet » Страница 2
Отображение 13–24 из 24Сортировка: по рейтингу
Aquanet
Акриловая ванна Aquanet Mayorca 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 205,0 BYN
АРТИКУЛ:
195540-parent
| Размер | 150×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Mayorca-Aquanet |
| Артикул | 204009 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Mayorca 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 205,0 BYN
АРТИКУЛ:
195513-parent
| Размер | 150×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Mayorca-Aquanet |
| Артикул | 204008 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Fregate 120×120
Оценка 0 из 5
В наличии
1 184,0 BYN
АРТИКУЛ:
591269-parent
| Размер | 122.5×122.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Fregate-Aquanet |
| Артикул | 203935 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная |
| Длина | 122.5 см |
| Ширина | 122.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Jersey 170×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 117,0 BYN
АРТИКУЛ:
196464-parent
| Размер | 168.9×89.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jersey-Aquanet |
| Артикул | 203988 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 168.9 см |
| Ширина | 89.9 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Jersey 170×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 117,0 BYN
АРТИКУЛ:
196469-parent
| Размер | 168.9×89.9 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Jersey-Aquanet |
| Артикул | 203989 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 168.9 см |
| Ширина | 89.9 см |
| Глубина | 49.6 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Graciosa 150×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 103,0 BYN
АРТИКУЛ:
196340-parent
| Размер | 148.3×88.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Graciosa-Aquanet |
| Артикул | 203940 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 148.3 см |
| Ширина | 88.8 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Graciosa 150×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 103,0 BYN
АРТИКУЛ:
196355-parent
| Размер | 148.3×88.8 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Graciosa-Aquanet |
| Артикул | 203941 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 148.3 см |
| Ширина | 88.8 см |
| Глубина | 45.3 см |
| Объем | 220 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Riviera 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 069,0 BYN
АРТИКУЛ:
591289-parent
| Размер | 179.8×79.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Riviera-Aquanet |
| Артикул | 230997 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.8 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |