Главная страница » 99.5 см
Показаны все результаты (4)Сортировка: по рейтингу
99.5 см
Акриловая ванна Aquanet Palma 170×90, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 276,0 BYN
АРТИКУЛ:
196851-parent
| Размер | 169.8×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palma-Aquanet |
| Артикул | 204022 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169.8 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Palma 170×90, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 276,0 BYN
АРТИКУЛ:
196858-parent
| Размер | 169.8×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Palma-Aquanet |
| Артикул | 204023 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 169.8 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 300 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Mayorca 150×100, правая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 205,0 BYN
АРТИКУЛ:
195540-parent
| Размер | 150×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Mayorca-Aquanet |
| Артикул | 204009 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |
Акриловая ванна Aquanet Mayorca 150×100, левая
Оценка 0 из 5
В наличии
1 205,0 BYN
АРТИКУЛ:
195513-parent
| Размер | 150×99.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Mayorca-Aquanet |
| Артикул | 204008 |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 99.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Объем | 290 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Гидромассаж | нет |