-
Доставка по Минску
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
-
Доставка по РБ
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Главная страница » Каталог » Ванны » Акриловые ванны » Aquanet » Акриловая ванна Aquanet Fregate 120×120
1 184,0 BYN
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
Бесплатно
Точное время доставки согласовывается с менеджером.
1-3 Дня
50р.
Подробнее
Подробнее
Описание:
Акриловая ванна Aquanet Fregate 120×120 00203935 из качественного 100% акрила.
Свойства акрила. Толщина изделия до 5-6 мм. Благодаря непористой поверхности грязь, жир и остатки пены не задерживаются, поэтому ванна не меняет белый глянцевый цвет и качество долгое время.
Надежность. Снаружи ванна Fregate 120×120 см 00203935 армирована слоем стеклоровинга. Дно и другие особо нагружаемые части усилены вставками из МДФ.
Производство. Компания Aquanet одна из первых начала выпускать сантехнику из акрила в России. Более 10 лет она производит также мебель для ванных комнат и душевые ограждения. Ванны изготавливают на современном итальянском оборудовании, которое обеспечило высокое качество продукции. Бренд Aquanet широко представлен и популярен не только на всей территории России, но и в странах ближнего зарубежья.
Качество. Вся продукция отвечает «Декларациям соответствия» подтверждена «Экспертными заключениями».
Дизайн. Ванны разнообразных форм отличаются уникальным дизайном, разработанном собственным конструкторским бюро. Продукция обладает лучшими характеристиками эргономики.
Гарантия. Длительная гарантия — 10 лет.
Изображение на мониторе может отличаться от оригинала. Комплектность:
Дополнительно комплектуется: каркас Fregate 00182118, экран Fregate 120 00179234, смеситель, сифон.
| Размер | 122.5×122.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Fregate-Aquanet |
| Артикул | 203935 |
| Страна | Россия |
| Форма | симметричная |
| Длина | 122.5 см |
| Ширина | 122.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Объем | 230 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |
В наличии
В наличии
В наличии
В наличии
| Д х Ш х В (мм) | 540x360x310 |
|---|---|
| Цвет | белый |
В наличии
| Бренд | SSWW |
|---|
Еще нет аккаунта?
Создать аккаунт