Главная страница » 179.8 см
Отображение единственного товара
179.8 см
Акриловая ванна Aquanet Riviera 180×80
Оценка 0 из 5
В наличии
1 069,0 BYN
АРТИКУЛ:
591289-parent
| Размер | 179.8×79.5 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | Aquanet |
| Серии | Riviera-Aquanet |
| Артикул | 230997 |
| Страна | Россия |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 179.8 см |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 40.8 см |
| Объем | 250 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |