Главная страница » Ванна "GRACIA" 170*100 R
Отображение единственного товара
Ванна "GRACIA" 170*100 R
Акриловая ванна 1Marka Marka One Gracia 170×100, правая
АРТИКУЛ:
900-parent
Оценка 0 из 5
В наличии
1 511,0 BYN| Размер | 170×99 см |
|---|---|
| Материал | акрил |
| Бренд | 1Marka |
| Серии | Marka One Gracia-1Marka |
| Артикул | Ванна «GRACIA» 170*100 R |
| Страна | Россия |
| Форма | асимметричная. угловая |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 49 см |
| Объем | 235 л |
| Цвет | белый |
| Ручки | нет |
| Ножки | нет |
| Гидромассаж | нет |